1st Round
05-08-2022 18:30
Markranstädt
Markranstädt
Blau-Weiß Leipzig
Blau-Weiß Leipzig
06-08-2022 14:00
Naunhof 1920
Naunhof 1920
Neukirchen
Neukirchen
06-08-2022 15:00
Schleußig 1990 I
Schleußig 1990 I
Zwenkau 02
Zwenkau 02
06-08-2022 15:00
Blau-Weiß Wermsdorf
Blau-Weiß Wermsdorf
Lok Zwickau
Lok Zwickau
06-08-2022 15:00
Sosa
Sosa
Motor Marienberg
Motor Marienberg
06-08-2022 15:00
Dresdner
Dresdner
68 Sebnitz
68 Sebnitz
06-08-2022 15:00
Weißwasser 1909
Weißwasser 1909
Freiberg
Freiberg
06-08-2022 15:00
Cossebaude
Cossebaude
1990 Neusalza-Spremberg
1990 Neusalza-Spremberg
06-08-2022 15:00
Empor
Empor
Eintracht Niesky
Eintracht Niesky
06-08-2022 15:00
Borea Dresden
Borea Dresden
Oderwitz 02
Oderwitz 02
06-08-2022 15:00
Wesenitztal
Wesenitztal
Pirna
Pirna
06-08-2022 15:00
Hartenfels Torgau 04
Hartenfels Torgau 04
Colditz
Colditz
06-08-2022 15:00
Bornaer
Bornaer
Rapid Chemnitz
Rapid Chemnitz
06-08-2022 15:00
Concordia Schneeberg
Concordia Schneeberg
Tanne Thalheim
Tanne Thalheim
06-08-2022 15:00
Delitzsch
Delitzsch
Germania Chemnitz 08
Germania Chemnitz 08
06-08-2022 15:00
Krostitz
Krostitz
Tapfer 06
Tapfer 06
06-08-2022 15:00
Lipsia 93 Eutritzsch
Lipsia 93 Eutritzsch
CXL
International Leipzig
International Leipzig
06-08-2022 15:00
Germania Mittweida
Germania Mittweida
Stahl Riesa
Stahl Riesa
06-08-2022 15:00
Panitzsch\/​Borsdorf 1920
Panitzsch\\/​Borsdorf 1920
Taucha 99
Taucha 99
07-08-2022 10:00
Dresden-Löbtau
Dresden-Löbtau
Motor Wilsdruff
Motor Wilsdruff
07-08-2022 10:00
Rotation Dresden
Rotation Dresden
Meißner
Meißner
07-08-2022 14:00
Friedersdorf
Friedersdorf
Hoyerswerdaer
Hoyerswerdaer
07-08-2022 15:00
Blau-Weiß Chemnitz 1
Blau-Weiß Chemnitz 1
Frisch Auf
Frisch Auf
07-08-2022 15:00
Kreischa
Kreischa
Königswarthaer
Königswarthaer
07-08-2022 15:00
Kreinitz
Kreinitz
Dresden Striesen
Dresden Striesen
07-08-2022 15:00
Schöneck 1912
Schöneck 1912
Kickers 94
Kickers 94
07-08-2022 15:00
Limbach-Oberfrohna
Limbach-Oberfrohna
1910 Lößnitz
1910 Lößnitz
07-08-2022 15:00
1893 Langhennersdorf
1893 Langhennersdorf
06 Laubegast
06 Laubegast
07-08-2022 15:00
Aufbau Deutschbaselitz
Aufbau Deutschbaselitz
Großenhainer 90
Großenhainer 90
07-08-2022 15:00
Crostwitz 1981
Crostwitz 1981
Einheit Kamenz
Einheit Kamenz
07-08-2022 15:00
1910 Edelweiß
1910 Edelweiß
Pirna-Copitz 07
Pirna-Copitz 07
07-08-2022 15:00
1848 Flöha
1848 Flöha
Heidenauer
Heidenauer
07-08-2022 15:00
Fortuna Langenau
Fortuna Langenau
Radebeuler
Radebeuler
07-08-2022 15:00
Weixdorf
Weixdorf
CXL
Lichtenberg
Lichtenberg
07-08-2022 15:00
Bannewitz
Bannewitz
Gröditz 1911
Gröditz 1911
07-08-2022 15:00
Eiche Reichenbrand
Eiche Reichenbrand
Bad Lausick 1990
Bad Lausick 1990
07-08-2022 15:00
Auerhammer
Auerhammer
Roter Stern
Roter Stern
07-08-2022 15:00
Merkur 06
Merkur 06
VfB Annaberg 09
VfB Annaberg 09
07-08-2022 15:00
Meeraner
Meeraner
Fortuna Chemnitz
Fortuna Chemnitz
07-08-2022 15:00
Concordia Schneeberg
Concordia Schneeberg
Empor Glauchau
Empor Glauchau
07-08-2022 15:00
Reichenbacher
Reichenbacher
Radefelder
Radefelder
07-08-2022 15:00
Blau-Gelb Mülsen
Blau-Gelb Mülsen
Handwerk Rabenstein
Handwerk Rabenstein
07-08-2022 15:00
Oberlungwitzer
Oberlungwitzer
Einheit Frohburg
Einheit Frohburg
2nd Round
03-09-2022 15:00
Tanne Thalheim
Tanne Thalheim
Empor Glauchau
Empor Glauchau
03-09-2022 15:00
Heidenauer
Heidenauer
Bad Lausick 1990
Bad Lausick 1990
03-09-2022 15:00
Lipsia 93 Eutritzsch
Lipsia 93 Eutritzsch
Gröditz 1911
Gröditz 1911
03-09-2022 15:00
Krostitz
Krostitz
Großenhainer 90
Großenhainer 90
03-09-2022 15:00
Pirna-Copitz 07
Pirna-Copitz 07
Markranstädt
Markranstädt
03-09-2022 15:00
Frisch Auf
Frisch Auf
1910 Lößnitz
1910 Lößnitz
03-09-2022 15:00
Radefelder
Radefelder
Bischofswerdaer FV 08
Bischofswerdaer FV 08
03-09-2022 15:00
Liebertwolkwitz
Liebertwolkwitz
Rotation Dresden
Rotation Dresden
03-09-2022 15:00
Dresdner
Dresdner
Eilenburg
Eilenburg
03-09-2022 15:00
Fortuna Chemnitz
Fortuna Chemnitz
Oberlausitz Neugersdorf
Oberlausitz Neugersdorf
03-09-2022 15:00
Wesenitztal
Wesenitztal
Plauen
Plauen
04-09-2022 14:00
Naunhof 1920
Naunhof 1920
Hoyerswerdaer
Hoyerswerdaer
04-09-2022 15:00
Kreischa
Kreischa
Lok Zwickau
Lok Zwickau
04-09-2022 15:00
Schleußig 1990 I
Schleußig 1990 I
Bornaer
Bornaer
04-09-2022 15:00
Taucha 99
Taucha 99
Radebeuler
Radebeuler
04-09-2022 15:00
Merkur 06
Merkur 06
Eintracht Niesky
Eintracht Niesky
04-09-2022 15:00
Einheit Frohburg
Einheit Frohburg
Einheit Kamenz
Einheit Kamenz
04-09-2022 15:00
1990 Neusalza-Spremberg
1990 Neusalza-Spremberg
Radefelder
Radefelder
04-09-2022 15:00
Colditz
Colditz
Dresden Striesen
Dresden Striesen
04-09-2022 15:00
Auerhammer
Auerhammer
Motor Wilsdruff
Motor Wilsdruff
04-09-2022 15:00
Stahl Riesa
Stahl Riesa
Chemnitzer
Chemnitzer
04-09-2022 15:00
Schöneck 1912
Schöneck 1912
Chemie Leipzig
Chemie Leipzig
04-09-2022 15:00
Germania Chemnitz 08
Germania Chemnitz 08
Grimma
Grimma
04-09-2022 15:00
Weixdorf
Weixdorf
Budissa Bautzen
Budissa Bautzen
04-09-2022 15:00
Motor Marienberg
Motor Marienberg
Freital
Freital
04-09-2022 15:00
Rotation Leipzig
Rotation Leipzig
Pausa-Mühltroff
Pausa-Mühltroff
04-09-2022 15:00
Borea Dresden
Borea Dresden
Lokomotive Leipzig
Lokomotive Leipzig
04-09-2022 16:30
Freiberg
Freiberg
06 Laubegast
06 Laubegast
3rd Round
04-09-2022 15:00
Handwerk Rabenstein
Handwerk Rabenstein
Auerbach
Auerbach
24-09-2022 14:00
Eintracht Niesky
Eintracht Niesky
Grimma
Grimma
24-09-2022 14:00
Naunhof 1920
Naunhof 1920
Freital
Freital
24-09-2022 15:00
Motor Wilsdruff
Motor Wilsdruff
Markranstädt
Markranstädt
24-09-2022 15:30
Einheit Frohburg
Einheit Frohburg
Lipsia 93 Eutritzsch
Lipsia 93 Eutritzsch
24-09-2022 16:00
Frisch Auf
Frisch Auf
Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
24-09-2022 16:00
Tanne Thalheim
Tanne Thalheim
Chemnitzer
Chemnitzer
25-09-2022 10:00
Rotation Dresden
Rotation Dresden
Heidenauer
Heidenauer
25-09-2022 15:00
Handwerk Rabenstein
Handwerk Rabenstein
Taucha 99
Taucha 99
25-09-2022 15:00
Lok Zwickau
Lok Zwickau
Großenhainer 90
Großenhainer 90
25-09-2022 15:00
Radefelder
Radefelder
Bischofswerdaer FV 08
Bischofswerdaer FV 08
25-09-2022 15:00
06 Laubegast
06 Laubegast
Oberlausitz Neugersdorf
Oberlausitz Neugersdorf
25-09-2022 15:00
Colditz
Colditz
Budissa Bautzen
Budissa Bautzen
25-09-2022 15:00
Rotation Leipzig
Rotation Leipzig
Plauen
Plauen
25-09-2022 16:00
Chemie Leipzig
Chemie Leipzig
Lokomotive Leipzig
Lokomotive Leipzig
25-09-2022 16:00
Eilenburg
Eilenburg
Erzgebirge Aue
Erzgebirge Aue
X